Заварина Валерия Александровна

Кежемский район

Красноярский край

КПРФ

26 лет (20.11.1999)

Общая информация

Судимостей нет

Все участия в выборах

Подозрительной активности не выявлено.

5 Участий в выборах 
0 Избраний

2025 год. Выдвижений — 0. Избраний — 0.

Выборы Регион Округ Партия Получил
голосов
Результат
None Страница в ЦИК None Кежемский район, Красноярский край По списку
КПРФ
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Бирилюсский район, Красноярский край По списку
КПРФ
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Козульский район, Красноярский край По списку
КПРФ
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Мотыгинский район, Красноярский край По списку
КПРФ
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Сосновоборский муниципальный округ, Красноярский край По списку
КПРФ
По списку
Да ✓