Майоров Андрей Александрович

Марксовский район

Саратовская область

ЛДПР

42 года (18.12.1983)

4 Серийный кандидат Цифра в синем кружке - число одновременных выдвижений

Общая информация

Место рождения

гор. Саратов

Место жительства

  • Саратовская область, город Саратов

Образование

  • Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Саратовская государственная академия права", 2006

Место работы и должность

  • временно не работающий: Не указано

Судимостей нет

Все участия в выборах

Серийный кандидат

7 Участий в выборах 
0 Избраний

2021 год. Выдвижений — 4. Избраний — 0.

Серийный кандидат Цифра в синем кружке - число одновременных выдвижений

Выборы Регион Округ Партия Получил
голосов
Результат
None Страница в ЦИК None Перелюбское, Перелюбский район, Саратовская область
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Иванихинское, Перелюбский район, Саратовская область
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Петровск, Петровский район, Саратовская область
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Марксовский район, Саратовская область
ЛДПР
По списку
Да ✓

2017 год. Выдвижений — 0. Избраний — 0.

Выборы Регион Округ Партия Получил
голосов
Результат
None Страница в ЦИК None Курск, Курская область По списку
Коммунисты России
По списку
Нет

2016 год. Выдвижений — 0. Избраний — 0.

Выборы Регион Округ Партия Получил
голосов
Результат
None Страница в ЦИК None Саратов, Саратовская область По списку
Коммунисты России
По списку
Да ✓

2013 год. Выдвижений — 1. Избраний — 0.

Выборы Регион Округ Партия Получил
голосов
Результат
None Страница в ЦИК None Михайловское, Саратовский район, Саратовская область
Коммунисты России
По списку
Да ✓