Ласка Вячеслав Ипполитович

Троицко-Печорск

Троицко-Печорский район , Республика Коми

Самовыдвижение

72 года (01.05.1954)

Общая информация

Место рождения

с. Верхние-Торгаи Нижне-Серогозского р-на Херсонской обл.

Место жительства

  • Республика Коми, Троицко-Печорский район, поселок городского типа Троицко-Печорск

Образование

  • Днепропетровский инженерно-строительный институт, 1976

Место работы и должность

  • специалист: Администрация городского поселения "Троицко-Печорск"

Судимостей нет

Все участия в выборах

Подозрительной активности не выявлено.

3 Участий в выборах 
1 Избраний

2019 год. Выдвижений — 1. Избраний — 1.

Выборы Регион Округ Партия Получил
голосов
Результат
None Страница в ЦИК None Троицко-Печорск, Троицко-Печорский район, Республика Коми
Самовыдвижение
По списку
Да ✓

2017 год. Выдвижений — 1. Избраний — 0.

Выборы Регион Округ Партия Получил
голосов
Результат
None Страница в ЦИК None Троицко-Печорский район, Республика Коми
КПРФ
По списку
Да ✓

2016 год. Выдвижений — 1. Избраний — 0.

Выборы Регион Округ Партия Получил
голосов
Результат
None Страница в ЦИК None Нижняя Омра, Троицко-Печорский район, Республика Коми
КПРФ
По списку
Да ✓