Артемов Николай Юрьевич
Коношский район
Архангельская область
Самовыдвижение
54 года (28.08.1972)
Общая информация
Место рождения
ст. Валдеево Коношского р-на Архангельской обл.
Место жительства
-
Архангельская область, Коношский район, поселок Подюга
Образование
-
Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Современная гуманитарная академия", 2005
Место работы и должность
-
домохозяин: домохозяин
Судимостей нет
Все участия в выборах
Серийный кандидат
7
Участий в выборах
0
Избраний
2021 год. Выдвижений — 1. Избраний — 0.
| Выборы | Регион | Округ | Партия | Получил голосов |
Результат |
|---|---|---|---|---|---|
|
None
|
Коношский район, Архангельская область |
Самовыдвижение
|
По списку |
Да ✓
|
2019 год. Выдвижений — 1. Избраний — 0.
| Выборы | Регион | Округ | Партия | Получил голосов |
Результат |
|---|---|---|---|---|---|
|
None
|
Вологда, Вологодская область |
Самовыдвижение
|
По списку |
Нет
|
2018 год. Выдвижений — 1. Избраний — 0.
| Выборы | Регион | Округ | Партия | Получил голосов |
Результат |
|---|---|---|---|---|---|
|
None
|
Архангельск, Архангельская область |
ЛДПР
|
По списку |
Нет
|
|
|
None
|
Архангельск, Архангельская область | По списку |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
2017 год. Выдвижений — 2. Избраний — 0.
Серийный кандидат Цифра в синем кружке - число одновременных выдвижений
| Выборы | Регион | Округ | Партия | Получил голосов |
Результат |
|---|---|---|---|---|---|
|
None
|
Коношский район, Архангельская область |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
|
|
None
|
Коношское, Коношский район, Архангельская область |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
2011 год. Выдвижений — 1. Избраний — 0.
| Выборы | Регион | Округ | Партия | Получил голосов |
Результат |
|---|---|---|---|---|---|
|
None
|
Коношский район, Архангельская область |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|